Дамы, сильное ли у Вас огорчение вызывает, коли холопы окаянные яства заморские, сладкие да калорийные, поедают, в то время как княжна вынуждена куру отварную да гречу в пищу употреблять, дабы фигуру свою великолепную поддерживать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (35786)
меня, княжну, однажды распёрло на 4 кг за месяц от гречи окаянной, запариваемой в термосе на ночь )))))))) поэтому пересмотрела свой рацион, исходя из полезности для организма моего княжеского и верно двигаюсь к цели священной)))