А какой моющий порошок на ваш взгляд самый лучший - в плане очистки от грязи и отбеливания

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Персил покупаю. Тайд стал совсем плохой. в нём заменили импортные ПАВ на более дешёвые российские. И она перестал стирать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35087)
на мой взгляд они все из одной бочки.....
Я долгие годы покупала Омо,пока он не исчез,теперь Ариэль.
Наставник (33517)
Персил.
Одна моя родственница когда-то работала на комбинате, производившем эти порошки. Сотрудники таскали понемногу с работы, свалив разные марки в один пакет. Вот эта смесь отстирывала волшебно, по отзывам
Наставник (67398)
Хозяйственное мыло на терке.
Кислородный отбеливатель... SA8™ Универсальный отбеливатель для всех типов... |