Легко можешь поздравительную или благодарственную речь произнести, или для тебя это аццкое мучение???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144037)
Если это человек хорошо мне знакомый, то легко!!! А если это чужой человек, то дежурными фразами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37431)
Тут уточнить надо - речь, или тост.

Привет, Мусь!
Наставник (82329)
Готовить -мучениЁ..)) А ежели спонтанно -Эхх,завернуть могу,когда Человек харошый)) Доброй ночки,Мусь))
Верховный Наставник (137822)
Да я даже от других тосты еле переживаю!!!