А у вас есть такие знакомые пары (...)?

В которых муж постоянно в интернете торчит, а жена вообще терпеть не может технологии? )
Вот мне всегда было интересно то ли ей пофиг что муж во всяких СДД сидит с Бенедиктовнами заигрывает, то ли она просто не вписывается во время, така вся хозяюшка?
Ваши версии? )
Ну а чо, можно ваше болото палкой потыкать, отвлечь от темы сисек ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135341)
Нет у меня таких знакомых пар. У меня вообще нет знакомых мужчин, которые в соцсетях и на всяких трынделках висят. Занятые люди.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270499)
Мне параллельны другие пары... мой щас ножи точит.
Хранитель Истины (393950)
Пускай лучше в Интернете сидит, чем в рюмочной.......)))))

не, ну чо, потыкай)))
мы оба - с разным резонансом - систематически тут торчим))))
а! по сути вопроса! До НАС и после НАС нам такие пары незнакомы))))))
Мудрец (16983)
мой муж здесь давно, я за ним пришла
Наставник (97415)
у нас как то все наоборот)).. наши все мужья вообще не сидят в инете,если только по работе))...а мы вот с девочками,и поработать успеваем, и деток повоспитывать, и на кухне повертеться)))),и вот в так в соцсетях подвиснуть)))