« Женщина создана для того, чтобы мужчина.....» Продолжите...)) Для чего «Бог создал женщину»?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Не скучал )

У меня тут рядом оптимисты мужского пола сидят))
Сказали, что бы " мужчина был счастлив"
))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228068)
Для Любви, Счастья и Материнства...
Хранитель Истины (380835)
Бог создал женщину для счастья, а мужчину - что бы он сделал женщину счастливой и сам стал счастливым рядом с ней.
Для передачи генофонда далее...
Просветленный (653779)
... чтобы мужчина не забывал, ради кого есть смысл жить и кому он всем обязан
(если задуматься, конечно )
Хранитель Истины (253095)
Видимо, Бог не предполагал, что мужчина изобретёт телевизор, диван и футбол.
Верховный Наставник (122417)
у всех есть предназначение... важно это знать искать и чувствовать... не зависит женщина или мужчина...
в этом смысл христианства... миссия на земле души человека через преодоление преград и невзгод...
Верховный Наставник (152714)
Чтобы держать нас в тонусе
Верховный Наставник (213906)
Женщина создана для того, чтобы мужчина был счастлив и мог делать счастливым ее и их детей.
Kit
Гроссмейстер (6082)

мозги клевать!
Доброго!)