Бог создал женщину для чего? Может для того что бы мы мужчины чувствовали одиночество более остро?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (143982)
Для того.... чтобы ВЫ появились на свет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Возможно
Наставник (51073)
Чтобы мы,женщины,епукали мужчин за выпивку,футбол и пиво,и чтобы клянчили норковую шубу,машину...и т.д...
Наставник (59185)
Для себя. Сам пусть с ними возится. По-моему они с самого начала еще когда Ева ослушалась помощницы только в создании проблем.