А чего *овермахт не поделил? Или минские соглашения расслабили, воевать не с кем?))+++

Местные жители ЛНР сообщают, конфликт между ВСУ и карательным батальоном «Айдар» продолжается. Батальон оказался блокирован в районе города Счастье, сегодня днём часть его бойцов пыталась вырваться из окружения. Однако уже на первом блок-посту их встретили подготовленные части ВСУ.
Колонна «айдаровцев» отказалась подчиниться требованиям ВСУ и сложить оружие. Завязался бой, в ходе которого шедшая на прорыв группа была разгромлена. В результате боя айдаровцы и бойцы ВСУ потеряли свыше 30 бойцов убитыми и ранеными. Также ВСУ пленили нескольких боевиков из взбунтовавшегося «Айдара».
Несмотря на серьёзные потери в боях с ВСУ и ополчением, большая часть батальона «Айдар» по прежнему боеспособна и продолжает контролировать территорию вокруг населенного пункта Счастье.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
О цэ гарно!) Пущай дебилы мочат друг друга!)