Чемпионом города по домино вновь стал ПФК "Зе роллинг стоунс", кто еще вошле в тройку призеров?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ark
Мудрец (12581)
Думаю, что в тройку *падающих камней* достойное второе
место досталось клубу ботаников и анонимных алкоголиков
с детским названием «Rainbow» под руководством
неугомонного Хью Брэкмера.
И третье, призовое место - разделили между собой: мажоритарщик Винсент Фурнье,
под всевдонимом Э. Купер и деццкий спортивный клуб им. "Depeche Mode'а"

Приветствую!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Так они уже пьяные валяются в песочнице, принадлежность к какому нибудь клубу невозможно определить.
Верховный Наставник (140809)
Коллектив ДюСШ "Доминошка"!))
Верховный Наставник (117008)
Сборные чулочно-носочной и шелкопрядильно-валяльной фабрик.
дядь Вася из третьего подъезда)