Почему в школе нельзя снова ввести , телесные наказания?Получил двойку розгами по зопи!! Тройку -еще па зопи..Четверку -шелбан! Ну так постепенно все бы стали отличниками))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (547925)
Это что за крамола? Мы же копируем Западный образ жизни во всём.
Дал щелбана - год тюрьмы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176203)
так станут мазахистами тупоголовыми...
щелбанами пустую голову сотрясать или
задницу заголять при всём классе -
- страшно представить что из школы выпустят
и какие выпускные будут - оргии тупоголовых ....
Если с младенческого возраста родители не приучили к порядку, розги -бесполезное дело.Насилие-порождает насилие и страх.
Поэтому у учителей пенсия после 25 лет работы наступает.

Наставник (82430)
Или удрали бы из школы. Лучше к инету не подпускать) Хорошего настроения)))