"Вы такой чистый,непорочный..Что только Вы,только Вы можете спасти мою душу.."

Назовите фильм)
..пойду досматривать.
Чего-то потянуло на классику..

Дополнен 8 лет назад
)

еще одна..)

..ну и не поленитесь несколько предложений оставить,по фильму-произведению,ок?)
Дополнен 8 лет назад
"Отец Сергий"
Реж.Игорь Таланкин по произведению Льва Николаевича Толстого

Сергей Бондарчук в главной

Богоискатель)

Маруся - ЛО)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (293889)
Отец Сергий

режиссёр Игорь Таланкин

ну вот дожили.. про классику стесняемся отвечать) моё предложение = всячески внедрять и поощрять просмотр и особенно почтение) хотя если что.. то я за Фёдор Михалыча)

а про фильм лучше уж тебя заслушаться.. не?)

я вот могу с места.. по учебнику = Удостоенная трех наград Всесоюзного кинофестиваля 1979 года, экранизация знаменитой повести Льва Толстого погружает нас в бурный мир страстей и борьбы с ними, захлестнувший незаурядного и сильного человека - князя Степана Касатского...

настроения))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1569)