Я хочу на ПенЗию) Сидеть себе на Солнышке, греться) Вам долго еще до Пенсии?) Кажется, я не доживу)

Доп. вопрос. Зайка тебе не нравится.
А как нравица?) Ничего не обещаю, но хочу знать))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (107401)
Мне ещё далеко.....я сказала))))
А ты....как энерджайзер....и в 80 будешь таким)))
И не сУмневайся)))
Доп...: Нравится...ты знаешь как...так и зовёшь)))
Вечера....Макс)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кот в мешке?
ниче не знаю
Верховный Наставник (128038)
Назовите меня Малыш и вы узнаете сколько во мне ярости и злости
Живи уже долго.Ты же и на пенсии будешь бегать и прыгать на солнышке )))
Терпеть не могу ЭТИ зайки,солнышки,пупсики и т.д.уж лучше по фамилии !!))
Хранитель Истины (409416)
Все думали, что не доживут, однако...))))))))))) Ты также будешь сидеть в ответах, только больше времени)))) Зайку не знаю.
Наставник (45134)

Солнышком))

Доживешь...куда денешься!)
И будишь себе Сидеть на Солнышке... греться))
Верховный Наставник (168798)
А я хочу на пензии в кругосветку!
И там, в конце, на берегу акияна кресло-качалку, пресловутый клетчатый плед и метров 15 плёнки с пупырышкаме, ну в какую технику оборачивают!

- Шшолк! Шшолк!

И последний пупырышек я тебе, так и быть, отдам, ЛЮБИМЫЙ!

Зайка так зайка, ушками есчо раз помахать, нэ?
Верховный Наставник (176563)
Я ваще не знаю че эт такое,как в 30 лет на обеспечение упал,на капельницу то бишь созданную собой,так слово "пенсия" из моего лексикона и выпало)))))))
Хранитель Истины (493319)
я уже на пенсии. Отдохнула в санатории