А вот завтра в по Краснодару пройдёт Крестный Ход. Перекроют движение в центре города...

А мне даже по приколу: сегодня было 40 градусов.
Завтра обещают 40-42, да ещё ливни с грозами...
Пусть себе погуляют... Надо ж дурь выгонять как-то...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (206146)
Думаю если гроза бабахнет молнией в первую колонну (без жертв) то всё равно все федеральные каналы покажут это великое чудо и даже Путин в Кремле осенит сибя крестным знамением на всякий случай. А Патриарх выложит в инете богоугодную историю как на деревенском поле в Кубани спаслась православная семья в стогу свежескошенного сена. Я щас не шучу,смотрите завтрашние новости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215163)
Это ерунда по сравнению с чемпионатом мира по футболу. Устанешь гулять!
Наставник (64807)
вот пусть явят чудо укрощения стихии молитвой))
Верховный Наставник (207240)
Не, у них даже солнечного удара не будет...мозга-то нет...Все ходили и они ходят...крестоносцы...Прям Ричарды Львиные мощи
Верховный Наставник (177697)
Злой ты... Сам бы сходил, проветрился!