Вот слушаю сейчас о том, как нехорошо митинги делать в центре города, они движению мешают. ОК. Пред

ставьте, вы едете на дачу, а на пути - митинг против коррупции часа на 3-4. Как бы вы отнеслись, сидючи в машине?
Или вы идете к вокзалу на свою дачную электричку, а проход перекрыт из-за митинга.

Лозунги вызывают ваше сочувствие, но на электричку вы из-за этого не успели.

Ваша реакция на митинг какая?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (228177)
Очень положительно отношусь, только сам не пойду, нога болит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43360)
Понимание. В любом случае, маты будут адресованы властям, а не людям, которые участвуют в митинге...
Наставник (54821)
Лозунги какие? Каждому заметенному - по 10 000 долларов, эти что-ли?
Верховный Наставник (125141)
Смотря кто возглавляет.
Если КПРФ - поддержу
Если кто-то типа Навального, можно и раздавить
Наставник (49868)
нехай засунут себе свои лозунги во все интимные отверстия, дебилы
Наставник (32822)
Кстати,на последнем митинге 26 марта они движению совершенно не мешали.
А вот когда,например, в Москве отмечают Курбан-байрам и из этого перекрывают улицы это чувствительно. Или когда были 1-майские или Октябрьские демонстрации и тоже перекрывали улицы,это тоже было не удобно для дачников,для проезда Скорой или пожарной,но все помалкивали,вернее
орали коммунистические лозунги.
Верховный Наставник (176376)
Дурь пропалченная. Раздражает и мешает. А дураков - жалко...