Если бы ваш муж... оказался оборотнем в погонах... взяточником.. нечестным человеком...+

вы бы отказались от него? Или решили,... что теперь все у него схвачено и заживете вы лучше прежнего? ))
Деньги ж приносит в дом, и хорошие?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (125720)
мой муж не оборотень в погонах, но иногда и он поступает по-свински с кем-то. и если я это вижу, я всегда говорю, что не поддерживаю его в том-то и в том-то. и считаю, что дальше наступает его ответственность. главное, что его добрые дела перевешивают отрицательные... значительно перевешивают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157785)
Попробовала бы его наставить на путь истинный))
Наставник (43118)
быстренько развестись и поделить, пока не посадили
Наставник (32774)
резко,вдруг..рраз и оказался?так не бывает...
да и смотря за что взятки...
Что значит оказался?))) Я ж не с завязанными глазами брала))
За такого не пойду замуж.
Верховный Наставник (154052)
Я-то всегда считала, что оборотни в погонах это как минимум убийцы, а взятки - это честный заработок) Но лучше развестись на случай конфискации, и переписать все на его тещу. А бросать зачем же....
Верховный Наставник (176563)
Что значит оказался-2 )))) Они все такие и есть)))) Дяди Степы бывают только в детских сказках!