Почему при нажатии на кнопку ответа внизу нельзя вставить фото/видео? Вверху всё есть...

Если отвечать не первым, то кнопок две: перед остальными ответами и после них, т.е. вверху и внизу. О них речь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А мне на этот вопрос уже ответил сам Админ... Сказал, что руки пока не дошли до нижней кнопочки поправить. Обещал со временем всё исправить... Через 3 дня месяц будет, как обещали-с... Ну, что же - ждём-с...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9851)
У меня тоже такая фигня была,сейчас не знаю отвечаю тыкая на первую кнопку!
Наставник (56560)
да, вот такая вот несправедливость - которые сверху им завсегда лучше..)) А ещё почему-то при редактировании ответа тоже нельзя добавить фото.((( Доколе?! Почему такое пренебрежительное отношение к фото?!
Наставник (45084)
Да какая разница, ну нажмите Вы "ответить" сверху
Что Вы придираетесь по пустякам?
Админ и так делает тут всё за такие короткие сроки, удерживая сайт на плаву
И все что-то постоянно просят и требуют
Вас на майле кто-нибудь слушал и слышал вообще?!