Они-молчали... Уже продолжительное время. Ему казалось-прошла целая вечность...

И каждый,из них-был по своему прав... Он видел её-каждое утро,идущей на работу.И в его глазах загоралась улыбка. Он мог написать ей СМС,он мог позвонить ей,но не делал этого.Больше всего на свете,ему не хотелось услышать-милый,ты опоздал... А вот и вопрос... Чем можно помочь,этому человеку? Какой дать совет?

Доброго дня,Психология! Чудесного всем воскресенья!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (125427)
9 класс
Она стояла около парты с грустным лицом. Я подошёл и спросил, что случилось. Оказалось, что она не понимает математику ,естественно я предложил ей помощь! Она улыбнулась, поцеловала меня в щёку и сказала, что я самый лучший друг на свете. А я боюсь сказать ей, что люблю её...

10 класс
Она позвонила мне и попросила приехать. Её бросил парень и она не может находиться дома одна. Мы сидели у неё и смотрели фильм, поздно вечером она собралась спать, перед этим поцеловала меня в щёку и сказала, что я самый лучший друг на свете. Я люблю её, но почему-то так боюсь в этом признаться!

11 класс
Она подошла ко мне и попросила пойти с ней на выпускной бал, так как её парень заболел, а одна она идти не хочет. Я согласился. Она поцеловала меня в щёку и сказала, что я самый лучший друг на свете. А я люблю её, но так боюсь ей в этом признаться...

5 августа
Она подбежала ко мне, поцеловала в щёку и сказала, что я самый лучший друг на свете...
И вот она идёт к алтарю... Какая же она красивая в этом свадебном платье!
Надеюсь, она любит его, ведь для меня главное, чтобы ей было хорошо, потому что я люблю её, но так боюсь ей в этом признаться ,потому что тогда потеряю её!
***

Я стою на похоронах. Прошло уже много лет, а я всё равно люблю её...
Я перебираю её вещи, нахожу личный дневник и читаю одну единственную фразу:
-"Он самый лучший друг на свете, никто меня не понимает кроме него! Сколько раз он выручал меня. Утешал когда меня бросали парни ,даже сходил со мной на выпускной бал... Я так люблю его, но очень боюсь в этом признаться, потому что боюсь его потерять!"

простите,что прервала молчание,глядя на Ваш вопрос
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не молчи, когда сердце кричит.

Наставник (50950)
Иногда ... продолжения нет.
Наставник (77099)
..не советчик я..
но здесь 2 варианта..
возможно..это страх..отказа
(тогда вперёд..преодолей..)

или..не Время..для полноты..рассказа..
тогда..лишь ожидание..
до Знака: иди..Ты ситуации Сильней..

порою ..просто..не Пускают.. .. Свыше..
тогда..Молчания.."в годах"..
и Вам дня..Доброго..)..
Наставник (87195)
Не мучить больше себя.
........................................
Каждое утро , в один и тот же час она шла на работу и кожей чувствовала его взгляд .
она ждала - вот вот он позвонит, подойдет , да Бог с ним , просто улыбнется ...
........................................
Конечно, картинка рисуется приторно идеальная, но и так бывает .
В любом случае - надо выяснить для себя и не рвать душу на лоскуты
И Вам приятного дня !
Наставник (58747)
Надо всего лишь встретиться... глазами!!!! И все ответы он найдёт в них!!!

Только не унывать ни в коем случае!!! Он сразу поймёт, ждут его там или нет!!!
Наставник (80341)
Он видел её-каждое утро,идущей на работу.И в его глазах загоралась улыбка.

Возможно дать Совет....

Пусть ЭТО УВидит Она...
Его,идущего на работу...
Она же - Хранитель Очага...
Вот тогда - и были бы Ему, СМС-ки...
Его ждут...

Возможно,именно в этом и Причина...
Вполне Возможно-Не Опоздает...

П.С. Прав не каждый...
Здесь -Она...
Наставник (48239)
Придет время и он сам решится...