Мне кажется надо скорей проводить референдум,а то его эти собаки сорвут..они уже зашевелились

А вы как считаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
.
Гроссмейстер (7945)
Крым войдет в состав Российской Федерации ... это уже решенный вопрос ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2915)
не сорвут, они только тявкать могут, шавки бродячие
Ну собственно для этого референдум уже и переносили два раза, сначала в мае хотели проводить. И потом всё равно они будут вонять по этому вопросу, так как охочи до чужого добра и им вообще по большому счету всё равно, главное России поднасрать)
Гроссмейстер (7037)
Мне тоже хочется, чтобы в этой истории был хеппи-энд. Как в фильме "Через тернии к звездам", пошел ливень, планета очистилась и все зазеленело, а небо стало голубым...
Мудрец (14778)
на эту процедуру нужны деньги и не малые вы как думаете где их возьмут в один день и мне интересно кто это раскошелится?
С вами уже попрощались-не суетитесь под новым клиентом:)Сатисфакция 100% гарантирована.Но за ваш счёт:)
Мне тоже так кажется, то что сегодня Турчинов приостановил этот процесс не есть хорошо(, это опасно для людей(((.Путина понять тоже можно он испугался,что новая власть выгонит его флот с Крыма(, мне простите людей как то жальче не зависимо украинец он, или русский.
and
Верховный Наставник (212267)
без разницы. Одна из сторон в любом случае не признает итоги референдума.
Гроссмейстер (5031)
Против референдума о вступлении в РФ будут татары...
Мудрец (15048)
Конечно проводи, скорей.