Почему так быстро становится грязно дома?

Обратил внимание, что дома у женщины очень быстро становится грязным пол: крошки валяются, много пыли по углам, на полках. У меня же дома такого нет, даже если я неделю не пылесосил, пыль могу раз в 2-3 недели вытирать и всё будет ок.
Я понимаю, что "надо чаще убираться", но всё же. Не могу понять, почему так, условия совершенно одинаковые, везде ламинат, посуда не мытая,вроде не алкоголичка,зубы чисти. вот тока курить собако) орёт ешшо))
.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (367209)
сам удивлен .и мусора у них копится намного больше и быстрее . и все ломается и изнашивается мгновенно. вспомним про женские туалеты ,которые всегда намного грязнее мужских. грязнули они все от природы . может поэтому некоторые фанаты уборки ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
Точно а ещё хомячут за компом
Верховный Наставник (157786)
Ой, прям позвать тебя к себе что ли?))))))))
Хоть порадуешься)
Верховный Наставник (127043)
волосы еще... забыл упомянуть...
как начнешь убираться по-настоящему(больше ж некому) ...
так и начинаешь задумываться: а кто в доме хозяин...(?)
Гроссмейстер (7243)
просто женщины чаще причёсываются, чаще
одеваются и раздеваются, а ещё они просто чаще переставляют вещи с места на место
бестолку, если бы только свои, так ещё и чужие или никому не нужные)))
Верховный Наставник (187799)
вот ведь пля
и че? у тебя зато грудь волосатая, и лысина на башке
тебя ж за это ни кто не упрекает
Всё это фигня.
УжОс, когда уборку сделает.
Всё на места разложит.
Остаётся эти места ... найти))))))
Верховный Наставник (122258)
я б тя ваще.. прибила бы))
тока за такие выкашливания)))