Можно перевозить термоядерную бомбу в салоне автомобиля? Или на случай детонации лучше в багажнике?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А влезет?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (302)
У меня под сиденьем валялась, но там в блоке электроники что то сломалось и сейчас от нее очень жарко. До зимы в багажник переложил. А детонации что боятьсЯ? Пускач у Путина в чемодане. Так что смело вози.
чо, на рыбалку чтоль собрался?)))