почему Амеры так обнаглели что ввели внешнее управление над Украиной? знать Кремль дышит на ладан?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я верю в наше правительство и нашего президента..Какой ладан? Обухом не перешибёшь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
Они ввели внешнее управление гораздо ранее и над всеми Республиками бывшего СССР. Более того, сам приход масона Горбачёва к власти - это была спецоперация США с использованием агентов пирамиды внутри СССР.

И странные смерти трёх предыдущих генсеков в течении 2-х лет перед приводом к власти Горбачёва вовсе не случайны...
Все соратники генсеков дожили глубоко за 80-ть, а Брежнев, Андоропов, Черненко умерли не дожив до 80-ти лет.

http://pomnimvse.com/03pb.html
Наставник (39278)
Вот и говорю, кругом дирижирует и командует Америка,судя то по россми,а мы даже достойно уйти с саммитов и переговоров не можем,вечно как девки обиженные сливаемся.Видать Кремль та ещё шаражка.
Наставник (52382)
Потому что хохлы сами себя пропили.