Я вот лазил по разным сайтам на-днях, и знаете что ? Хоть половина из вас сволочи и *ы, но +++

...тут гораздо приятнее, чем где-либо из более других сайтом, где не каждый, как где
Предлагаю новую классификацию по Линнею - Homo saitiensis
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (60496)
Как факт. Нашел игру, понравилась, чат есть общаемся, люди как не странно адекватные, пару месяцев наслаждался, сюда даже не заходил. В последнее время скучно стало, не хватает прошек, увасей, витей, недомайданутых. Снова стал сюда заглядывать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23164)
Нет тут сволочей и гнид , в БОЛЬШИНСТВЕ своём все нормальные люди .
Сволочей и гнид и тут дофига. А тем интересных и дискуссий на общественно-политические темы нет. В livejournal интересней. И людей вежливых и грамотных больше попадается.
Верховный Наставник (132929)
Чего пьем? Чего курим? Так со стороны - торкает не по деццки. Завтра за эти слова не стыдно будет?
Хранитель Истины (449404)
Хоть половина из вас, тех, кто задает такие вопросы действительно сволочи и гниды, но, нарпимер, явася пишет, что на его любимых укросайтах сволочей и гнид тоже дофига.