Если бы вместо клавиатуры были клавиши рояля, какая музыка вылетела для Ваших любимых Ответчиков?!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (59264)

вылетела, лови))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14005)
давай свой рояль))прыгай в мой поезд))помчим)))в Бразилию)))))
Мудрец (15233)
Повторим?)) Лица те же, но инструменты другие. Или наоборот. Вобщем, сама разберёшься)))
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=j2L51W45ex8
Просветленный (738899)
Верховный Наставник (162426)
а кто тебе мешает присвоить клавише тон? если сама не можешь- попроси парня. ну если ты красивая.