Почему на свадьбах часто проводят пошлые конкурсы с шариками между ног, с бутылками веревочками...

где гостям приходится выполнять движения.напоминающие ....мммм.....как бы это сказать....ну вы меня поняли....????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (86597)
Подбирают увеселения для народа с самым низким общим знаменателем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271253)
Пипл же хавает? Что ещё надо?
А1
Мудрец (10576)
В современной свадьбе пошло всё, и конкурсы в особенности. Видимо, общество хуже, чем кажется.
Наставник (83226)
сценарий свадьбы оговаривается и утверждается заранее
с молодоженами
народ заказывает
Верховный Наставник (187917)
весело, будоражит
а вы хотите на свадьбе напимшись решать кто будет выносить мусор?
Гроссмейстер (6375)
Пипл не хавает. Дерьмо это все.
Верховный Наставник (129232)
Что бы не говорили о низком знаменателе и пошлости, все это носит сакральный характер и идет из древности. Даже в самые высоконравственные времена , обязательным элементом свадьбы были непристойные частушки. Сейчас частушек нет, их заменили шары и бутцылки.