Почему в макдональдсе не проводят свадьбы? А в бургер-кинге? Или в kfc?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
еще елки-палки ты забыла и крошку-картошку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323831)
Недавно узнала, что в Тайване в кфс отмечают новый год.
Просветленный (713388)
А ты точно знаешь? я уже ни ему бы не удивилась. У нас н берегу пруда поставили столы, скамейки и мангалы к каждому, так там запросто народ свадьбы играл. Даже зимой. идем как-то с Мухтаром. гуляем зимой. холодно. Смотрю свадьба гуляет, невеста в белом свитере и фате, народ им "Горько" кричит
так это придётся весь макдональдс арендовать под гостей) кто согласится то
Хранитель Истины (419450)
Свадьба в киефси...прикольно было бы...))))))))