До чего же наука дошла)) В колбасе нет мяса, в помидорах нет помидор)) А в людях то хоть есть люди??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (68201)
В мясных людях есть люди! По самые помидоры!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503992)
А в людях дерьма полно))))
Наставник (50783)
Хоть люди то, натурального качества?))
Ono
Наставник (67296)
"... а вдруг и в людях нет людей..." (@Пирожки, VK)
Наставник (55383)
Не хочется так уж драматизировать))) в людях есть Человечность)))

А колбасу сделаем сами... И помидоры с грядки в саду)))

Делов то
Наставник (35786)
есть. в людях всегда есть люди. если кто-то сам не человек,то он в этом и других подозревает. а вокруг человека- всегда человеки бывают))
Верховный Наставник (213906)
Скоро и люди будут с ГМО.