Высоцкий умер, потому что похмелица не дали. знаете, как мотор бъется в этом состоянии?(я по себе зн

аю). а дали бы и мотор вошел бы в ритм и прожил бы еще долго.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (462505)
Нет, его морфий убил, это правда показано и в кино о нём, он понимал, что скоро умрёт и даже сочинил об этом пару стихов. Его нельзя было спасти дольше чем на несколько дней... Опыт реанимации поэта уже был.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Поэты долго не живут..
Магистр (1587)
вполне возможно
Может и не так, но мой дядька по матери умер именно так.
Витек у алкашей пиписька не стоит
Верховный Наставник (186612)
ну ты к озел .