Похороните меня под плинтусом! +

Соседка посетовала: гроб стоит 30 тыщ, место - до 50 тыщ! Как жить?( А я тут подумал - а нельзя ли меня, когда придёт моё время, просто закопать в лесу, и берёзку на этом месте посадить? Всё лучше унылого кладбища!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
Это у тебя соседка с запросами. У нас в городе ритуальные услуги - самый доходный бизнес, наверно, даже с наркотиками сравним. Так место могут дать бесплатно, только далеко будет; а платно - порядка 25 тыщ.
А эконом-вариант похорон, без поминок, всё дешево, обойдется тыщ в 8-10.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
подумай об экологии...
Верховный Наставник (110919)
30 000 ? Это она что-то фильдеперсовое захотела... Или это чисто московские цены.
Верховный Наставник (203413)
у нас куча немцев было захоронено на солдатском огороде...и никому не мешали..лежали себе тихонечко..
Верховный Наставник (135801)
Тогда уж лучше кремация .
Мудрец (23972)
цитируешь ссылайся.
Хранитель Истины (493319)
Меня за казенный счет похоронят