Магистр (1881)

Настоящий россиянин это тот кто любит свою страну и народ и не испытывает зла к Европе и США?

То есть адекватно мыслящий человек. Он не хочет революциий внутри страны, хочет процветания своей страны, процветания людям в своей стране, толерантен к разным мнениям граждан, так же желает процветания и счастья людям из Европы, США и другим. Чтобы не было виз, люди свободно ездили друг к другу, дети могли учиться в разных странах, общаться, путешествовать.
Да?
А как назвать тогда россиян ненавидящих геиропу , пиндосню и людей в своей стране кто считает иначе чем они?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (25475)
Ну если не злить, так и есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723445)
Вот с визами это Вы поспешили.
А то оставшаяся половина Средней Азии в Россию подтянется.
Верховный Наставник (172800)
А кто не настоящий?
Советник (3365)
Как у тебя все хорошо написано - прямо рай на земле, вот только реальность совсем другая - место под солнцем не для всех и страны как и люди прежде всего конкуренты друг другу, как говорится дружба дружбой...)
не пендосовской шавке решать каков настоящий россиянин
Мудрец (18238)
Не надо передергивать! Такого не было!
Гроссмейстер (5967)
Первый раздел относится к молодым.
Второй наоборот.. И + к каким то зашкваренным(
.
Мудрец (13635)
я ничего плохого не думаю об европейцах, американцах, африканцах и даже гражданах Вануату .. но в некоторых моментах не нравится б@дская политика их правительств..
то, что мы проявляем интерес к стране, которая у нас за забором - плохо, а то что правительство из-за "большой лужи" там суетится - считают, что нормально.. при этом самому американскому народу до этой Украины глубоко параллельно, они там никогда и не бывали..