Что там в степеной степени световых лет от Земли?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Есть такое предположение, серьёзное, научное, что наша Вселенная имеет форму мыльного пузыря. И там далеко ничего нет, вернёшься назад по кругу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345443)
Безмолвие, только звезды шуршат...
Вчера ночью совершил открытие, Большой взрыв был - но не так, как предполагают ученые..
Вселенная расширяется в виде тора, вращаясь против часовой стрелки... )
Поэтому, у нашей Вселенной нет центра - центр может быть в любой точке...
Наставник (90829)
Хрень какую-то написал про расстояния ...сначала )))))))

Будем, узнаем
Хранитель Истины (363266)
предполагаю несоизмеримое бескрайнее пространство )
Верховный Наставник (126256)
Видимая Вселенная - лишь картинка на стенках коробки, в которой стоит наша клетка.
Верховный Наставник (109362)
небесная твердь...