Ну что, дамы и господа, забацаем рэпчину?!) Мой ремикс внутри >>

Музыка из старой доброй Денди

Пока делал ремикс внезапно понял, что это мать его, самый настоящий Гангста!))

Но однако у трека уж оооччень странный размер - крайне низкий BPM, к тому же постоянно как бы запаздывающий. Не подошел ни под один "бар" в редакторе. Он растягивается все время. пришлось все писалось вручную, И всего за неделю!)

Надеюсь вам понравится

#ностальжи
Дополнен 8 лет назад
mp3
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (13192)
осталось ток зачотный текст написать, ганстерский
например
сочица кровь из раны моей
пуля в груди, памагите скарей
время летит, осталось немнога
уже вижу ад, туда мне дорога
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85904)
Вот настоящий гангста рэп.

Наставник (80341)
Политический Гангста Реп...)

а у меня вот хлопчик..уникальный ..Слышал ли ты о рэперах, «перековавшихся» в блюзмены? )

пысы: Сергунь, твоё нра...мне безумно импонируют творческие люди.