Почему в России практически ВСЕХ ушедших из жизни царей, генсеков, президентов через

некоторое время начинают поливать, а вот при их жизни поют им дифирамбы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (74486)
Это одна из многих загадок русской души. Принято так на русскоязычном пространстве. Поэтому Путин дочерей зашифровал и с женой вовремя развелся, на всякий случай, потому в России вырос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
зато хоть памятники не сносят .в отличие от хохлов
Наставник (55873)
Дифирамбы при жизни им поют далеко не все, многие и при жизни их поливают
А после смерти тоже не все их ругают.
Наставник (30663)
В Европа не так что ли
Наставник (35579)
первый ответ читай
читай и включай мозг
Хранитель Истины (317704)
а кто поливают? гавнюки
...*астёшь,т.е. поживёшь тут,узнаешь!
Верховный Наставник (126581)
..в России сие..старо как мир
..словом..топчется она себе..да все на одном месте
Наставник (86346)
это добрая традиция русского народа
)
в полном шоке читаю Психиатрические эскизы из истории Павла Ковалевского.. Иоан Грозный...
он душегубствовал и изуверствовл.. а народ всё ниже и ниже кланялся ему...
Возникает прямая аналогия со Сталиным..