У 9-ти летненго ребёнка температура до 38 градусов.. Сегодня сделали манту.. Возможна ли такая реакц

ия? И почему она появляется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
если температура сохранится до завтра, я бы обратилась к врачу
у нас в классе девочке сделали , у нее начала гнить рука, конкретно!!! теперь они каждые 10 дней ездят в специальный центр и делают кучу всяких малоприятных процедур, уже год
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289933)
Мой всегда на эту прививку так реагировал.
Наставник (95613)
Может. Иммунитет так реагирует.
Наставник (73047)
Может быть...ничего страшного...