дамачка) а тебе с кем проще найти "общий язык" с Мужчиной или Женщиной ?)

Кто как понял кароче))) отвечаем честно... в меру своей испорченности..)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну если с язычком..то конечно же..исключительно лишь с мужчиной)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с мужчиной--больше 15 лет-я одна женщина в мужском коллективе)))и мне не плохо там работается)))
Хранитель Истины (313525)
у меня редко проблемы с поиском общего языка вообще)
Но с мужчинами паприятнее чё та общаться)
с мужчинами проще
Если человек хочет со мной найти общий язык я всегда пойду навстречу.
И не важно - М или Ж
Магистр (1595)
Ну, язык-то им проще мужчине в рот засунуть!!))))

Приветствую, Дружище!!!!))))
Новые фотки - класс!!!!!))))
С мужчиной))))))))