Как узнать - сошла я с ума или нет?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Сумасшедших в нашем заведении нет. Все просто немного не в своем уме. Презабавные сценки иногда наблюдаешь. Вот послушайте. У нас здесь есть девицы человек девять-двенадцать, и все из высшего разряда, им поручено накрывать столы к обеду. Иногда, управившись до времени, они усаживаются в кружок и принимаются болтать. А я тихонько подкрадусь к двери и слушаю. Вот потеха-то, помереть можно со смеху. Хотите знать, о чем они говорят? Сначала они долго-долго сидят и молчат. Потом одна произносит: Слава богу, что я в своем уме. А остальные одобрительно кивают головами. И снова молчат. Через некоторое время другая девица говорит: Слава богу, что я в своем уме, опять все кивают головами. Так они и повторяют по очереди одно и то же. Ну, не тронутые? Решайте сами! Я тоже тронутый, но, слава богу, не такой, как они.

Джек Лондон. "История, рассказанная в палате для слабоумных"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15757)
НЕТ! Иначе бы не спрашивала!
Верховный Наставник (169646)
Нет, ты в коллективе, а с ума поодиночке сходят!