Магистр (1518)

а когда вы отмечаеете какие либо праздники, то ваши питомцы тоже принимают какое либо

участие или спят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Специалист (751)
нуато))))

кто ж со стола то тырить все будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10760)
Если отмечаем тихо по-семейному, то проходит все незаметно для наших хвостиков.
Если с приходом гостей, то младшая трусливо прячется, а старшая в гуще событий.
На детский д.р. она звЯзда)) кошка любящая лопать воздушные шары у меня впервые))
Гроссмейстер (5395)
Если обходится без гостей, то ведут себя, как обычно, могут и спать залечь. А вот если гости, то спать не лягут ни за что, потому что считают, что гости приходят с одной целью - гладить и чесать их величеств, и требуют этого постоянно.
Ученик (142)
конечно принимают участие)))). Они такие же члены семьи))))
Магистр (2052)
А как же! А пошакалить?
Магистр (1066)
мои не спят а начинают проявлять бурную деятельность,крутятся под ногами ,пытаются выпросить какую нить вкусняшку,поиграть с гостями и т.д.
Знаток (425)
нет, они начинают себя плохо везти (тосты перебивать) приходится их выгонять