Доброго утра, Взрослые! Как думаете, высокие отношения - это круто?)) А чем ниже, тем...приятней?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (75547)
Доброго утра и Вам. Я думаю, что те, которые ниже - есть вершина чувственных отношений, высоких которые. Лишь тогда становится так приятно, что аж ну прям ВАЩЕ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (504010)
Мне б лучше, что бы эти высокие пошустрее были там где надо))))) Утро доброе!!!!
Наставник (55772)
не надо романтизировать грубый секс)))
Верховный Наставник (112947)
Это любовь крановщицы и промышленного альпиниста или диггера и красной шапочки из метро?
Просветленный (647226)
Если на 10 этаж то нет а вдруг лифт сломан.привет кися
Это как в цитате из "Покровских ворот"?... нее, спасибо, не надо!

Мы уж как воспитаны, такие и отношения)))

Здравствуй, Катюшка!
Верховный Наставник (137847)
Будем совмещать!
Высокие перемещать вниз...не принижая)))
Доброго утра,кАтёнок!! Как всегда-рада видеть!