Только что были представители водоканала..Проверка счётчиков холодной воды..Как думаете,зачем?.

?.
Объяснили что с сегодняшнего дня те,у кого нет счётчика будут оплачивать втройне по предыдущей оплате..Если вы платили 300 в месяц,то будете платить 900..Вот так..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (70354)
каждые пять лет на поверку-в итоге дешевле поменять,возможно поэтому,ну и мониторят пломбы+неустановившим предлагают установить бо платить на 10% больше без счётчика-просто мимоходом для галочки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
канеш поменять хотят, а то все понаставили, а им денех брать неоткуда
Гроссмейстер (7733)
Планово, думаю ..

Акция!!! "Собери 15 крышечек от канализационных люков и получи в голову от водоканала!"
1. Проверка самих счётчиков, документации, пломб....
2. Проверка показаний счётчиков.
Верховный Наставник (109447)
Воруют...
Хранитель Истины (345443)
Я плачу за холодную воду 900 рублей, счетчиков нет.
Квартира в соцнайме, плачу за кап.ремонт..
Что теперь получится, я должен втрое переплачивать?..
Наставник (81460)
Это ещё нужно узнать, кто там у вас был..Мосводоканал счётчиками НЕ ЗАНИМАЕТСЯ!
Это тема исключительно для вашей управляющей компании..
Пи здюлей вломи этим мошенникам