Почему на мои вопросы отвечают только умные и рассудительные Дамы, как привлечь к себе

легкомысленных глупышек?))) ну очень надо))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (8396)
Ничего себе это значит мы не красивые!!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2464)
Да зачем они тебе,фиг избавишься когда надоедят
ну привлёк)))
что хочешь?)))))
Верховный Наставник (140328)
А зачем глупые собеседницы, для прочих дел есть другие категории- знакомства и для взрослых... Тут одни сапиосексуалы тусуются, от общения получающие удовольствие...
Мудрец (19336)
слушаю тебя...мой господин...я наивна как малолетка....излагай)))
Льстец, врешь, а приятно
Знаток (319)
м да... Возвращайся опять в "мыло", там сейчас таких много)))))))))))))
м-м. ну, как скажешь.
Хранитель Истины (339841)
не парься...)у них сиськи маленькие!)))
Хранитель Истины (409799)
Если очень надо, то мы все уже тута!