А ты умеешь готовить Люля-кебаб в духовке, Лангет из говядины под беарнским соусом, А-ля бешбармак +

"Готовьте тапки?)))
Мля, чуть язык не сломал)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Знаток (319)
Вот, блин, какие слова мудрёные))))
Люля кебаб в духовке... изврат, мои ни за что такое есть не будут, им свежий воздух подавай для такого блюда))))
Лангет... это, дорогой, по русски по другому называется, но умею, правда не люблю, предпочитаю стейки без всяких наворотов)))))
Бешпармак... А вот это уже по нашему, легко! Варёное мясо, и лапша сваренная в том же бульоне. Какие уж тут сложности)))))
Ты язык то не проглотил, пока это писал, кушать хочется мяска?)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет, не умею, ушла плакать
аж страшно стало)))
Гроссмейстер (8396)
Не..я только суп да кашу-пищу нашу)
Просветленный (715477)
Ховна на лопате не желаете?)))
Хранитель Истины (324327)
А чего там сложного в бешбармаке?))
это тебе к поварихам - в раздел Кулинария.
да, категория кулинария-твой конек))
нет, я умею готовить машераль, парфе, бланманже и прочее на " э".
Гроссмейстер (6104)
а те хулькармак не надо, а то могу... и язык ломать не придется
Хранитель Истины (423085)
А ты?...))))))))