Вы уже отдохнули...или отпуск только впереди?)Ну....и куда собираетесь...или где уже были?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (383142)
Отдохнули- понятие растяжимое)))
Месяц была в Таиланде. Спокойно! У меня там дочка старшая с семьей живет Так что "отдыхала" я общаясь с 2-х летней внучкой,которую радостные родители " сдали" мне и рванули в отрыв))На самом деле- перемена обстановки- уже отдых.
Дача...дача моя дача! "Отдыхаю" там каждые выходные))Про позу, в которой меня застает "отдых" умолчим.....кабачки-тыквы, смородина-малина,бескрайние газоны,задуманные и воплощенные идеи типа альпийских горок, а теперь ещё и грибы....грибы в лесу.
НАдеюсь таки, что реальный отдых меня ещё ждет Будем осенью лето продлевать где-нибудь у моря
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
собираю чумадан ...скоро уезджаю...
Просветленный (714943)
Уже отдохнула в Испании и кажется здесь

все об этом уже знают!
В марте отдыхали в Египте. В сентябре вторая часть отпуска, думаем куда направить стопы. Планируем в Грецию. Я народ зову в Хорватию. Некоторые зовут на Кипр. Короче-на распутье)
Верховный Наставник (105284)
у меня отпуск с понедельника начинается только)
а вообще так на выходных к морю ездим иногда))
Я в отпуске. Отдыхаю в кровати.
Хранитель Истины (493401)
Была в санатории во Владимирской облсти