куда отдыхать поедешь???хочу тебя на свидание пригласить

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В Карелию в следующем году. Хочешь со мной на Соловки съездить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595340)
Завтра в тайланд !прилетишь!??)))
Верховный Наставник (135197)
Боюсь в этом году отдохнуть не выйдет... работу менять задумал, отпуск пропадет....
Мудрец (17748)
Ну давай, приглашай! В конце августа поеду в приморский край (Дальний Восток, с. Андреевка, 200 км от Уссурийска). Заодно мою жену с двумя детьми не забудь пригласить

Верховный Наставник (140568)
Уже отдохнула прекрасно: неделю в Нормандии, две на Средиземном море в Лангедоке и еще неделю на Атлантическом океане на острове Олерон.
Никуда. Дома отдыхаю.
Верховный Наставник (169682)
Третий год в Геленджик на Толстый мыс, а там по погоде...) На Урале уже в июле побывал.