А тебя куда лучше на первое свидание пригласить - в консерваторию или в обсерваторию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Возле консерватории кафе есть, захожу туда, а мне:"Вас ждут?"
Вы, говорю, и ждете.
В консерваторию не пойдем, там еще хуже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
а мож по рюмашке?
В академию исторических наук, а эти вузы я уже закончил: http://qna.center/question/385443 в своё время, хотя и консерватория обсерватория тоже было, бы неплохо, но больше люблю историю!!!!!
Мудрец (13325)
Конечно, в консерваторию. Консервы такие вкусные бывают)
обсерваторию
Верховный Наставник (164086)
лучше в парк с фонтанами. Обсерв. и Консерв. скучновато для меня , и не поговоришь.
Гроссмейстер (8396)
В якиторию)
Ну если только посмотреть на "безымянную звезду".
Хранитель Истины (493183)
В констерваторию...