освоение пространства продолжается? доброго всем утра и удачного дня )

"23 июля, успешно осуществлена стыковка транспортного пилотируемого корабля (ТПК) «Союз ТМА-17М» с Международной космической станцией, сообщает пресс-служба Роскосмоса.

Процесс сближения проводился в автоматическом режиме под контролем специалистов Центра управления полётами и экипажа космического корабля - командира Олега КОНОНЕНКО (РОСКОСМОС), бортинженеров – КИМИЯ Юи (ДжАКСА) и Челла ЛИНДГРЕНА (NASA). С борта МКС стыковку контролировали космонавты РОСКОСМОСА, командир экипажа сорок четвёртой длительной экспедиции Геннадий ПАДАЛКА и участник программы годового полета, бортинженер Михаил КОРНИЕНКО."
http://www.zakon.kz/4730258-korabl-sojuz-tma-17m-p...
спасибо за ответы.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (30665)
пока что бег по кругу, пространство начнут осваивать сойдя с орбиты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пора давно свою станцию делать, а не на америкосов работать.
Верховный Наставник (168540)
Да пущай летают и осваивают. На зарплату не влияет.
Наставник (33517)
Падалка, значит?
я бы с такой фамилией в космос не отпустила)))