Что надо отвечать, когда мужчина говорит-"А у меня маленький?".....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144270)
Попробуйте его увеличить. У мужа моей дочери тоже оклад был с гулькин нос- добилась чтобы он перешел на во много раз больший- и квартиру купили и машины, и не по разу в год за бугор на отдых летают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
говори - щас посмотрим
Наставник (35081)
отвечайте "ничё страшного"
Надо примерить..
Надо схватить свою одежду в охапку и бежать из его машины.

Навеяно. У нас так Петруха на МАЗ-504В так прокололся. Снял девочку на трассе. Раздел, и сказал ей: Ты не бойся, у меня маленький.
А она в ответ: Ах, маленький... схватила одежду и сбежала...
Верховный Наставник (217095)
Надо нагнуться над коляской с маленьким, изобразить глупую ухмылку и погулить
Верховный Наставник (126581)
..хвастун,скажите
..правда,наверное,станет настойчиво показывать..в доказательство