А правда, что женщина в одежде медсестры возбуждает мужчину потому, что он подсознательно считает...

...что у неё есть спирт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
нет ..патамушта ана ему в попу будет делать укол
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
меня пугает. а если медсестра в стоматологии то вааще трындец
Наставник (44706)
Нет, меня ни на подсознательном ни на сверхестественном уровне, женщины в белых халатах не возбуждают...
Я боюсь врачей.
Мудрец (17152)
Не не возбуждает у меня от белых халаты только давление подымается
Верховный Наставник (120954)
Эт смотря скоко с ней выпить этого Укусного продукта))
Белых халатов боюся.