Знакомая была на домашнем обучении и в школу пошла только в 14 лет, но выросла общительной. Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (62739)
Потому что ее не закрыли от других детей.Скорее всего в семье есть еще дети. Друзья по двору.Общение с детьми родственников,знакомых...ну и конечно склад характера ребенка.Открытость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25131)
Отвечу так,человек может производить впечатление общительного,но с такими границами внутри..
Верховный Наставник (248763)
Общительность - всего-навсего склад характера. А вот умеет ли она общаться и к каким результатам приводят ее попытки общения, это совсем другой вопрос. Надеюсь, что все будет хорошо, однако жизнь покажет. А уж что она покажет - это как фишка ляжет. Удачи вашей подруге.