..Говорят,что перед тем как идти на кавказскую свадьбу чтобы не окосеть преждевременно надоть ..

...проглотить кусок вологодского масла..тогда и литр другой крепкого вина из рога на грудь
приняв всё будешь на ногах,чем заслужишь уважение тамады и гостей?..Мдя..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393999)
Или грамм 50 подсолнечного масла выпить....)) проверено - помогаект.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)
Брехня..
Главное - пей, ешь, пой, танцуй.. ))
а на русскую? не меньше полкило .. изжевать...
Верховный Наставник (183877)
Правда.
Странно... кавказцев ни разу не видела на свадьбе "в стельку" пьяными... может не надо пить литрами?
Верховный Наставник (123413)
Сходить в церковь и исповедоваться.