Верующие уверяют, что бесы боятся молитвы.Бесы полиглоты?или только молитва на русском языке их

изгоняет?
Сколько языков знают бесы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Больше всего они боятся молитвы на церковнославянском. Они специально собираются в церковь послушать. Слушают, а сами боятся ))) А затем зовут Вия, чтобы не так страшно было. Но следует отметить, что боятся только христианские бесы. Другие не так сильно боятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54698)
Поживи с ихнее, ТётьФис.
Со скуки много чего по-по-навыучишь.
Наставник (34659)
они знают все языки человеческие и ангельские.
дух говорит духу, поэтому слов вы не услышите, и движения губ не увидите.
Верховный Наставник (148032)
Бесы живут в бесноватых! Так что понимают друг друга и без слов! Аминазин если бессил?ен то конечно надежда только на Бога!
Верховный Наставник (123251)
Бесы это попы с монахами в женском и бородатые. Интересно, ножки они бреют?
Мудрец (12959)
тангалашка, ты же знаешь Кого ты боишься , чего кривляешься тут?
Пресвятая Богородица, спаси нас!