Середина недели, давайте о приятном! Какой отдых вам нравится больше всего - активный или лежать, смотреть есть??????))) как вообще отдыхаете???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (125720)
по-разному...
активный уже очень относительно, ибо не во все можно играть по здоровью (правая рука!)
лежать - смотря где (на море сколько угодно, на диване - нет!)
гулять, смотреть, посещать - в периоды культурного голода
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
активный
Покой нам только снится.
Наставник (38329)
Теперь целевой..)
Мудрец (22314)
Я всякий отдых люблю, но приходится подстраиваться под мужа и сына. Муж пляжи на дух не переносит, а сыну солнце противопоказано - поэтому и у меня пляжный отдых под запретом)
Мы садимся в машину и едем куда-нибудь, ходим на экскурсии, по музеям и достопримечательностям. А еще ребенок большой любитель покушать - поэтому у нас обязательным пунктом идут всякие кафешки))
Просветленный (714943)
Я люблю , когда все в одном флаконе: море и пляж, экскурсии и шопинг, парки развлечений и колоритные кафешки