Про женский алкоголизм

Ща дополню.
Дополнен 8 лет назад
Есть ли в вашем окружении женщина , которая сильно пила ,бросила и стала нормальной тёткой. И ещё к вам просьба. Я не умею писать на фотках. Мож , кто мне поможет это сделать...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (165744)
это страшно .я знаю.Есть .перед тем как зашиться она бухала непереставая месяц .причем семья то приличная ,все в шоколаде ,дом полная чаша .в общем муж ее сгреб и в наркологию .там ее и зашили .все ,человек теперь .а то могла невменяемая сесть за рули и за бутылкой поехать .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Была такая соседка в общаге. нынешней судьбы не знаю
Он неизлечим,как и наркомания....((((((
нету, не бывает таких, соседка за два года спилась, знакомая пьет запоями раз или два в год
Просветленный (653732)
В окружении - нет.
От алкоголизма излечилась Эдит Пиаф.
Ее вылечила любовь.
Давай фото и текст...
Верховный Наставник (181510)
бабы очень быстро оскотиниваются под этим делом. печать на лице на всю жизнь.
Наставник (87900)
Была у меня подружка.Красавица.Так вот повышенное внимание к ней мужиков довело её до алкоголизма на грани скотства.Очень печально.
Наставник (38329)
Бог миловал во всех видах..
Мать моя.....пила сильно...13 лет потом не пила...сейчас опять месяц в запой,две недели норм
Верховный Наставник (103249)
Хехехе)))
А зачем бросать такое приятное занятие, если можно все совмещать))
фОТКАМ МЕНЯ УЧИЛ вАСИЛИЙ,НЕ ДАВЕЧЕ КАК ВЧЕРА
Могу тебе сказать,что я в свою молодость не пила,но употребляла более серьезные каки..два года.Да,я это оставила.Я влюбилась.Не знаю,насколько я нормальная,но я не торчу 15 лет уже как...хотя голова помнит все.Есть желание...но вот дети...да и дорого)))
Наставник (97797)
Есть. Помогла ей в этом обнаруженная у нее опухоль головного мозга...
Помочь не могу, сама не умею...